Гибкая черепица ТехноНИКОЛЬ Комфорт Сальса личи

Наличие: В наличии
Акция: 588 руб./м²
Цена товара может быть изменена
Производитель
ТехноНИКОЛЬ
Коллекция
Сальса
Цвет
Личи
Рассчитать стоимость
Кол-во в упаковке
Кол-во
Итого: за 3 м²
3 м²
=
0.00 руб./мес подробнее >
Информация о доставке и самовывозе
Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:
  1. Доставка собственным транспортом ТД “Кровельный”
  2. Самовывоз с завода
  3. Доставка курьерскими службами лично в руки
  4. Доставка траспортными компаниями до терминала

Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону. Подробнее

Варианты оплаты
Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:
  1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
  2. Безналичный расчет. Менеджер вышлет вам счет для проверки деталей заказа, включая список товаров и их количество. После вашей оплаты мы осуществляем доставку или же вы самостоятельно забираете заказ со склада.
  3. ОНЛАЙН БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. Операцию осуществляют Тинькофф и Альфа банк. Подробнее
Рассрочка

Торговый дом "Кровельный" предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести необходимые товары, не оплачивая полную стоимость сразу, благодаря удобной программе рассрочки.

Гибкая черепица ТехноНИКОЛЬ Комфорт Сальса личи: Черепица цвета личи привнесет во внешний вид вашего дома нотки экзотики и теплоты. Этот материал отличается повышенной гибкостью, что делает его идеальным для использования в сложных кровельных проектах. Инновационные технологии изготовления обеспечивают его высокую устойчивость к влаге и перепадам температур. В состав черепицы входят качественные битумные компоненты, обеспечивающие ее долговечность. К тому же, она легко монтируется и не требует специального ухода.

Технические характеристики товара:
Гибкая черепица ТехноНИКОЛЬ Комфорт Сальса личи

Количество слоев Однослойная
Тип битума СБС-модифицированный
Кол-во в упаковке, м23
Основа покрытия Стеклохолст
Толщина, мм 2.8
Ширина, мм 317
Форма нарезки Шестиугольная
Коллекция Сальса
Длина, мм 1000
Гарантия 30 лет
Серия Комфорт
Вид покрытия Крупнозернистая базальтовая посыпка
Особенности Материал отличается сверхпрочностью и устойчивостью к внешним природным факторам
Страна Россия
Палитра Красные тона
ЦветЛичи

Область применения:

Этот материал используется в основном в качестве кровельного покрытия для скатов с углом наклона от 120 градусов до отрицательных углов. Характеристика рисунка на кровле является хаотичной. При монтаже черепица не требует снятия пленки.

Преимущества:

  • Долговечность
  • Защита от схода снега
  • Модифицированный битум
  • Однослойная
  • Гарантия производителя - 30 лет

Характеристики

  • Основа: Сверхпрочный стеклохолст
  • Тип посыпки: Крупнозернистая базальтовая посыпка
  • Водонепроницаемость, %: 100
  • Толщина гонта, мм: 2.8 (±0,2)
  • Вес 1 м2 готового покрытия, кг: 8,1
  • Поверхностная плотность основы (стеклохолст): не менее 110 г/м²
  • Тип битумосодержащего вяжущего: битумно-полимерное
  • Количество слоёв черепицы: 1
  • Потеря посыпки: не более 1,2 г/образец
  • Теплостойкость. Отсутствие падающих капель расплава и смещение покровных слоёв относительно основы при 1100С: не более 2 мм
  • Сопротивление раздиру стержнем гвоздя: не ниже 100 Н
  • Ширина, ±3,0: 1000 мм
  • Высота, ±3,0: 317 мм
  • Толщина слоя, ±0,2: 2.8 мм
  • Количество слоев: 1
  • Коэффициент перехлёста: 1,85

Схема гонта

sonata - Гибкая черепица ТехноНИКОЛЬ Комфорт Сальса личи



Варианты

Басенков Степан19 августа 2023, 12:13

Обожаю гибкую черепицу технониколь комфорт сальса личи этого производителя! Отличный товар за свою цену. Всем советую.

Бискупский Ринат29 мая 2023, 11:36

Битумная черепица - отличный вариант для крыши. Мы с братом выбрали ее для родительского дома из-за прочности и надежности. К тому же, она имеет длительную гарантию, что дает нам уверенность в нескором ремонте. Всем доволен - и ценой, и качеством.

Афросинов Алексей05 апреля 2023, 20:41

Команда КТД предоставила ценные рекомендации, позволившие мне обратить внимание на битумную черепицу. Более того, купил здесь еще и все необходимые комплектующие. Огромная признательность за такой приятный опыт!

Мария Бражкина23 февраля 2023, 11:01

Лично мое внимание привлек цвет битумной черепицы технониколь комфорт сальса личи; это действительно выгодно. Я считаю, что цена и качество здесь идеально совпадают. В магазине представлен широкий выбор, в целом рекомендую.

Белозерова Александра07 августа 2022, 19:57

Отличное качество! Уверена, эта черепица очень прочная и долговечная.

Павел Бирюков10 июля 2022, 18:23

Установили родителям новую крышу, выбрали вашу гибкую черепицу. Доставка в Коккорево порадовала ценой и скоростью, приятная неожиданность. Для ремонта материал в самый раз



Оставить отзыв

Оценка
Схема работы ТД Кровельный
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада

Преимущества работы с ТД “Кровельный”

Смотрите так же

Хотите приобрести рассрочку?
Специалист перезвонит Вам через 1-5 минут в рабочее время
Позвоните:
+7 (812) 906-24-34
Или закажите звонок