| Геометрия | Круглый |
| Коллекция | Granite |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |
| Диаметр трубы | 90 |
| Длина, мм | 300 |
| Гарантия | 25 лет |
| Вид покрытия | Полиуретан |
| Размер | 250/90 |
| Текстура | Глянцевая |
| Толщина, мм | 0.5 |
| Вид элемента | Воронка |
| Страна | Россия |
| Палитра | Коричневые тона |
| Цвет | RAL 8017 |
Водосточные системы Гранд Лайн– эффективное средство защиты кровли, фасада и фундамента от негативного воздействия атмосферных осадков. Водосток обеспечивает быстрое отведение дождевой и талой воды с поверхности скатов в канализацию или непосредственно в почву (в зависимости от условий конкретного объекта). После монтажа водосточной системы эксплуатация любого здания становится проще, удобнее и безопаснее. Помимо инженерных функций водостоки Grand Line позволяют решать еще и задачи архитектурного дизайна. Являясь конструктивным элементом кровли и фасада, они делают внешний облик здания более выразительным.
Комплектующие водостоков Гранд Лайн изготавливаются на высококачественном зарубежном оборудовании с использованием инновационных технологий. Все изделия соответствуют европейским нормам, закрепленным в международном стандарте EN 612.
Двустороннее покрытие на основе полиуретана. Покрытие отличается повышенной стойкостью к воздействию ультрафиолета, химических веществ (серной, соляной, азотной кислоты и т.п.),характерных для атмосферы крупных городов, обеспечивает высочайшую стойкость к коррозии и механическим повреждениям и превосходит по этим параметрам покрытия из полиэстера и пластизола. Температура эксплуатации водосточной системы от -60 до 120°C.
Гарантия на водосточную систему Grand Line:
