Материал кровельный Экофлекс ХКП сланец серый

Наличие: В наличии
Цена: 329 руб./м²
Рассчитать стоимость
Стоимость ед.
Кол-во
Итого: за 1 шт
329
=
0.00 руб./мес подробнее >
Информация о доставке и самовывозе
Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:
  1. Доставка собственным транспортом ТД “Кровельный”
  2. Самовывоз с завода
  3. Доставка курьерскими службами лично в руки
  4. Доставка траспортными компаниями до терминала

Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону. Подробнее

Варианты оплаты
Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:
  1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
  2. Безналичный расчет. Менеджер вышлет вам счет для проверки деталей заказа, включая список товаров и их количество. После вашей оплаты мы осуществляем доставку или же вы самостоятельно забираете заказ со склада.
  3. ОНЛАЙН БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. Операцию осуществляют Тинькофф и Альфа банк. Подробнее
Рассрочка

Торговый дом "Кровельный" предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести необходимые товары, не оплачивая полную стоимость сразу, благодаря удобной программе рассрочки.

Экофлекс ХКП (сланец серый) – это надежный кровельный материал для верхнего слоя многослойного покрытия. Основа из стеклохолста придает ему прочность, а крупнозернистая посыпка защищает от механических повреждений. Материал устойчив к высоким температурам (до +130°C) и не пропускает влагу, обеспечивая долговечную защиту крыши. Наплавляемый метод укладки позволяет создать герметичное покрытие, защищающее от атмосферных воздействий и перепадов температур.

Технические характеристики товара:
Материал кровельный Экофлекс ХКП сланец серый

Сила растяжения (вдоль/поперек, Н) 294/-
Температура гибкости не выше -10 °С
Профиль Плоская

Материал кровельный Экофлекс ХКП сланец серый — это современный рулонный кровельный и гидроизоляционный материал, который идеально подходит для использования в условиях холодного и влажного климата Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Этот материал изготавливается на основе стеклохолста или полиэфирной ткани с нанесением специального битумно-полимерного вяжущего. Стеклоизолированное покрытие защищает от влаги, а крупнозернистая посыпка и полимерная пленка увеличивают прочность и долговечность материала. Экофлекс ХКП сланец серый применяется для устройства кровли в многослойных конструкциях, а также для гидроизоляции.

Особенность климата в этом регионе — частые дожди и низкие температуры в зимний период. Экофлекс, благодаря своей высокой теплостойкости и надежной защите от влаги, идеально подходит для использования в таких условиях. Прочный и устойчивый к перепадам температуры материал обеспечит долговечную защиту кровли, а высокая устойчивость к разрывам поможет материалу сохранять свои свойства даже при длительном воздействии экстремальных погодных условий. Для монтажа используется метод наплавления, что позволяет быстро и надежно устраивать кровельные покрытия.



Оставить отзыв

Оценка
Схема работы ТД Кровельный
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада

Преимущества работы с ТД “Кровельный”

Хотите приобрести рассрочку?
Специалист перезвонит Вам через 1-5 минут в рабочее время
Позвоните:
+7 (812) 906-24-34
Или закажите звонок