Фальц двойной стоячий Grand Line 0,5 PurLite Matt с пленкой на замках RR 32 темно-коричневый

Наличие: Сырье в наличии
Цена: 1 325 руб./м²
Рассчитать стоимость
Ширина, мм
Длина, мм
Кол-во
  
Внимание! При заказе меньше чем 7 м², действует наценка 70%
Общий метраж
:
0
м²
Итоговая стоимость
:
0
0.00 руб./мес подробнее >
Информация о доставке и самовывозе
Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:
  1. Доставка собственным транспортом ТД “Кровельный”
  2. Самовывоз с завода
  3. Доставка курьерскими службами лично в руки
  4. Доставка траспортными компаниями до терминала

Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону. Подробнее

Варианты оплаты
Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:
  1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
  2. Безналичный расчет. Менеджер вышлет вам счет для проверки деталей заказа, включая список товаров и их количество. После вашей оплаты мы осуществляем доставку или же вы самостоятельно забираете заказ со склада.
  3. ОНЛАЙН БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. Операцию осуществляют Тинькофф и Альфа банк. Подробнее
Рассрочка

Торговый дом "Кровельный" предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести необходимые товары, не оплачивая полную стоимость сразу, благодаря удобной программе рассрочки.

Фальцевая кровля Grand Line с покрытием PurLite Matt — это надежность, подтверждённая гарантией до 30 лет. Матовая текстурированная поверхность не только выглядит стильно, но и устойчива к механическим повреждениям и агрессивной внешней среде. Благодаря полиуретановой основе и усиленному цинковому слою, покрытие уверенно выдерживает климатические нагрузки и сохраняет эстетичный вид на долгие годы.

Технические характеристики товара:
Фальц двойной стоячий Grand Line 0,5 PurLite Matt с пленкой на замках RR 32 темно-коричневый

Толщина, мм 0.5
Блеск поверхности Матовое
Вид фальца Двойной стоячий фальц
Палитра Коричневые тона
Ширина, мм 563
Высота, мм 25
Вид покрытия PurLite Matt
Защитный слой Цинк 180 г/м²
Серия Фальц двойной стоячий
ЦветRR 32

Фальцевая кровля с двойным стоячим фальцем от производителя Grand Line с покрытием PurLite Matt является отличным выбором для Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где разнообразие климатических условий требует надежности и долговечности. Этот кровельный материал отличается универсальностью и высокой прочностью, что позволяет использовать его для крыш различных архитектурных стилей. Двойной стоячий фальц обеспечивает надежную герметичность и долговечность, а покрытие PurLite Matt с матовой текстурой защищает от внешних факторов и добавляет эстетическую привлекательность.

Особенности покрытия, такие как высокая стойкость к атмосферным воздействиям и долговечность, особенно важны для регионов с переменчивым климатом. Материал может немного изменять свою форму из-за температурных расширений, но это лишь косметический эффект, который не влияет на его функциональные характеристики. Плоская поверхность панелей придает кровле элегантный и современный вид.



Оставить отзыв

Оценка
Схема работы ТД Кровельный
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада

Преимущества работы с ТД “Кровельный”

Похожие товары

Вам могут понадобиться Водосточные системы

Смотреть все

Вам могут понадобиться Мансардные окна

Смотреть все

Смотрите так же

Хотите приобрести рассрочку?
Специалист перезвонит Вам через 1-5 минут в рабочее время
Позвоните:
+7 (812) 906-24-34
Или закажите звонок