FCS Фиброцементный сайдинг Wood Line (паз-паз) 190х3000х10мм 0,57м2 F08

Наличие: В наличии
Цена: 1 950 руб./шт.
Рассчитать стоимость
Стоимость ед.
Кол-во
Итого: за 1 шт
1 950
=
0.00 руб./мес подробнее >
Информация о доставке и самовывозе
Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:
  1. Доставка собственным транспортом ТД “Кровельный”
  2. Самовывоз с завода
  3. Доставка курьерскими службами лично в руки
  4. Доставка траспортными компаниями до терминала

Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону. Подробнее

Варианты оплаты
Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:
  1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
  2. Безналичный расчет. Менеджер вышлет вам счет для проверки деталей заказа, включая список товаров и их количество. После вашей оплаты мы осуществляем доставку или же вы самостоятельно забираете заказ со склада.
  3. ОНЛАЙН БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. Операцию осуществляют Тинькофф и Альфа банк. Подробнее
Рассрочка

Торговый дом "Кровельный" предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести необходимые товары, не оплачивая полную стоимость сразу, благодаря удобной программе рассрочки.

Фиброцементный сайдинг FCSPRO 300019010 Wood Line F08 Березовая роща — это естественная красота дерева в сочетании с передовыми технологиями защиты от влаги. В условиях петербургского климата, где дожди и сырость неизменные спутники, этот материал сохраняет свою прочность, не разбухает и не подвержен гниению. Светлый, утонченный оттенок Березовая роща придаст зданию свежий и элегантный вид, а текстура натурального дерева подчеркнет природную гармонию фасада. Благодаря скрытому креплению паз-паз монтаж осуществляется быстро и аккуратно, обеспечивая безупречную поверхность без видимых соединений.

Технические характеристики товара:
FCS Фиброцементный сайдинг Wood Line (паз-паз) 190х3000х10мм 0,57м2 F08

Фактура поверхности Под дерево
Ширина, мм 190
Толщина, мм 10
Профиль Имитация дерева
Гарантия 7 лет
Длина, мм 3000
Коллекция Wood Line
Палитра Бежевые тона
Материал Хризатил; цемент; вода; пластификаторы
Размер 190х3000х10
ЦветБерезовая роща

FCS Фиброцементный сайдинг Wood Line в Санкт-Петербурге – влагостойкость и надежность для северного климата

Высокая влажность, дожди и ветер – ключевые климатические особенности Санкт-Петербурга. В таких условиях фасадные материалы должны быть устойчивыми к влаге и перепадам температур, чтобы обеспечивать долгий срок службы без необходимости частого ремонта.

FCS Фиброцементный сайдинг Wood Line – это фасадные панели с текстурой натурального дерева, обладающие высокой влагостойкостью и устойчивостью к плесени. Система паз-паз позволяет создать вентилируемый фасад, предотвращая накопление конденсата и защищая стены от сырости.

Преимущества для Санкт-Петербурга:

Устойчивость к влаге – не впитывает воду, не разбухает и не покрывается плесенью

Эффективная вентиляция фасада – зазор между рядами предотвращает конденсат

Надежная защита от осадков – устойчив к дождям и ветру

Эстетика дерева без его недостатков – не требует покраски и обработки

Долговечность – срок службы более 50 лет

Этот сайдинг – оптимальное решение для защиты фасада от повышенной влажности и климатических изменений.

Евгений Попов 20 октября 2023, 09:46

Важна не только цена, но и качество. В ТДК с этим порядок — фиброцементный сайдинг цена всегда оправдана, а материалы радуют прочностью. Берем фибросайдингом постоянно.

Зеленкова В. 01 сентября 2023, 14:41

Строила новый дом в Тосно и решила облицевать фасад фиброцементным сайдингом wood line (паз-паз) 190х3000х10мм 0,57м2 f08. Заказала через ТД Кровельный с доставкой. Понравилось, как быстро привезли и как легко было монтировать. Результат – отличная защита и стильный внешний вид.

Арина Ф. 02 августа 2023, 11:38

Строила новый дом в Вырице, и для фасада выбрала фиброцементный сайдинг. Заказала его через ТД Кровельный, и товар привезли мне без задержек. Монтаж оказался очень простым, а внешний вид фасада теперь просто потрясающий. Мне очень понравился этот материал, а его стойкость к внешним воздействиям – это одно из основных плюсов фиброцементного сайдинга.

Bayar 24 июня 2023, 13:33

Фиброцементный сайдинг монтировали сами, и это оказалось намного проще, чем я думал. Все стыки легли ровно, материал удобен в работе. Теперь фасад радует глаз, и приятно осознавать, что справились своими силами.



Оставить отзыв

Оценка
Схема работы ТД Кровельный
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада

Преимущества работы с ТД “Кровельный”

Похожие товары

Хотите приобрести рассрочку?
Специалист перезвонит Вам через 1-5 минут в рабочее время
Позвоните:
+7 (812) 906-24-34
Или закажите звонок