Кликфальц Grand Line Полиэстер 0.45 мм RAL 5002 Ультрамариново-синий

Наличие: Сырье в наличии
Предварительная дата готовности заказа к получению: 15.04.2025
Цена: 784 руб./м²
Рассчитать стоимость
Ширина, мм
Длина, мм
Кол-во
  
Внимание! Площадь меньше чем 7 м², действует наценка 70%
Общий метраж
:
0
м²
Итоговая стоимость
:
0
0.00 руб./мес подробнее >
Информация о доставке и самовывозе
Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:
  1. Доставка собственным транспортом ТД “Кровельный”
  2. Самовывоз с завода
  3. Доставка курьерскими службами лично в руки
  4. Доставка траспортными компаниями до терминала

Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону. Подробнее

Варианты оплаты
Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:
  1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
  2. Безналичный расчет. Менеджер вышлет вам счет для проверки деталей заказа, включая список товаров и их количество. После вашей оплаты мы осуществляем доставку или же вы самостоятельно забираете заказ со склада.
  3. ОНЛАЙН БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. Операцию осуществляют Тинькофф и Альфа банк. Подробнее
Рассрочка

Торговый дом "Кровельный" предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести необходимые товары, не оплачивая полную стоимость сразу, благодаря удобной программе рассрочки.

Ультрамариново-синий кликфальц Grand Line Полиэстер 0.45 мм в оттенке RAL 5002 добавит яркости и живости к вашей крыше. Этот материал обеспечивает не только стойкость к атмосферным воздействиям, но и привлекательный внешний вид. RAL 5002 придает вашему дому индивидуальность и стиль.

Технические характеристики товара:
Кликфальц Grand Line Полиэстер 0.45 мм RAL 5002 Ультрамариново-синий

Палитра Синие тона
Ширина, мм 542
Высота, мм 25
Толщина, мм 0.45
Блеск поверхности Глянцевое
Вид фальца Кликфальц
Покрытие Полиэстер
Гарантия 10 лет
Страна Россия
Длина, мм 1000-12000
Защитный слой Цинк 60-100 г/м²
Серия STANDART
ЦветRAL 5002

Особенности:

  • скрытое крепление
  • высочайшая герметичность после защелкивания
  • простой монтаж
  • максимальная длина панели - 9 м
  • гарантия до 50 лет

Основные преимущества:

Внешний вид и герметичность:

  • снижена вероятность возникновения видимых неровностей
  • два варианта декоративной накатки

особенности - Кликфальц Grand Line Полиэстер 0.45 мм RAL 5002 Ультрамариново-синий

Монтаж стал удобнее:

  • увеличенный размер отверстий для скрытого крепления саморезов (3,5 х 25 мм)

монтаж - Кликфальц Grand Line Полиэстер 0.45 мм RAL 5002 Ультрамариново-синий

Технические характеристики:

  • Высота гребня, мм: 25
  • Максимальная длина, м: 9
  • Минимальная длина, м: 1,2
  • Пленка: С пленкой
  • Ширина общая, мм: 542
  • Ширина полезная, мм: 510
  • Покрытие: PE Полиэстер
  • Цвет: RAL 5002 Ультрамариново-синий
  • Толщина: 0,45 мм

Геометрия профиля:

Klikfalc - Кликфальц Grand Line Полиэстер 0.45 мм RAL 5002 Ультрамариново-синий

Характеристики покрытия PE Полиэстер:

Покрытием Полиэстер — яркая палитра качества.

Покрытие Полиэстер используется для защиты стали от коррозии. Яркое, с насыщенным цветом, оно долговечно и имеет отличные характеристики. Улучшенные защитные свойства, большой выбор цветов и выгодная цена делают фальц с покрытием Полиэстер оптимальным выбором для кровли.

Полиэстер защищает оцинкованную сталь от действия влаги. Покрытие наносится слоем 25 мкм. Материал устойчив к механическим воздействиям, перепадам температур, действию лучей солнца.

Полимерный состав наносится на оцинкованный металл после предварительного грунтования. Это улучшает его адгезионные свойства, защищает от отслаивания, повышает устойчивость к образованию царапин и трещин.


Показатели PE Полиэстр:

  • Номинальная толщина покрытия 25 мкм
  • Блеск % (60°) 35
  • Рисунок покрытия гладкий
  • Минимальный радиус изгиба (T)* 0,5-1, 5T
  • Прочность при обратном ударе ( Дж ) 15
  • Адгезия ( баллы )** 0
  • Солевой туман ( часы ) 500
  • Макс. температура при эксплуатации 120 °С

* лучший показатель для данного теста - 0Т.
** лучший показатель для данного теста - 0.

Тесты в лаборатории качества Grand Line®.



Варианты

Войнаральский Денис22 июня 2023, 10:00

Доставка в Лупполово прошла не идеально, но быстро порешали все вопросики на месте, так что претензий не имею. А что касается фальцевые листыа, то товар топ за свои день, однозначно рекомендую если хотите себе долговечную металлическую крышу.

Надежкина Тамара31 марта 2023, 18:19

У нас дом шале с двухскатной крышей, хотела черный профнастил, но потом решили, что купим ондулин, но нужного цвета не было, а здесь нам порекомендовали кликфальц grand line полиэстер 0.45 мм ral 5002 ультрамариново-синий. Мы пока в процессе. Но уже могу сказать, что крыша будет смотреться солидно и просто, как мы любим.

Палагушкин Николай10 марта 2023, 08:15

Фальцевые листы выбрал для кровли своего дома и гостевого, купил в двух расцветках. Понравилось с вами работать, нормально отвечаете и явно в теме. По товару - все супер, ну как и ожидалось, работаю с материалами этого производителя не первый год уже. Скидки у вас приятные.

Резанцева Тамара23 сентября 2022, 08:17

Ваш магазин нам посоветовал сосед. Сказал, что постоянно закупается только в Кровельном, и доставку до Селиваново берет. В итоге выбрали и приобрели кликфальц grand line полиэстер 0.45 мм ral 5002 ультрамариново-синий. Мы счастливы!Муж самостоятельно установил его, и нам очень нравится, как фальц выглядит на крыше. Цвет ровный и не создает бликов. Благодарим менеджеров, которые работали с нашим заказом, нам все понравилось.

Петр Георгиевич01 сентября 2022, 19:54

Покрыл крышу кликфальцем grand line полиэстер 0.45 мм ral 5002 ультрамариново-синий, выглядит также антуражно, как крыши старых домов в центре Питера, по которому я иногда скучаю. Красотища.



Оставить отзыв

Оценка
Схема работы ТД Кровельный
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада

Преимущества работы с ТД “Кровельный”

Похожие товары

Вам могут понадобиться Водосточные системы

Смотреть все

Вам могут понадобиться Мансардные окна

Смотреть все

Смотрите так же

Хотите приобрести рассрочку?
Специалист перезвонит Вам через 1-5 минут в рабочее время
Позвоните:
+7 (812) 906-24-34
Или закажите звонок