| Ширина, мм | 270 |
| Толщина, мм | 0.45 |
| Вид покрытия | Drap |
| Основа покрытия | Полиэфир |
| Блеск поверхности | Матовая |
| Коллекция | Колпаки плоские ёлка |
| Защитный слой | Zn 140 |
| Обратная сторона | Эпоксидная серая |
| Текстура | Текстурированная |
| Палитра | Серые тона |
| Пленка | С пленкой |
| Стойкость к УФ | RUV3 |
| Цвет | RAL 7024 |
Мы с женой долго искали подходящие колпаки на столбы для нашего нового забора. Перепробовали множество вариантов, но ничего не подходило. В итоге заехали в ТД Кровельный и там оказались металлические колпаки как раз нужного размера. После монтажа забор смотрится очень красиво, у него законченный вид. Спасибо менеджерам ТДК за скидку и консультацию.
Решил обновить забор на даче и купил колпаки на столбики. Металлические колпаки на заборы из кирпича идеальное решение. Очень понравилось разнообразие форм для колпаков на столбы. Благодарю за оперативную доставку и высокий уровень сервиса!
Я недавно установил на свой забор колпак на столб и остался очень доволен результатом. Колпаки выглядят невероятно стильно и придают забору законченный вид. Особенно нравится, что они защищают верхние части столбов от дождя и снега, что немаловажно в нашем климате. Защита от коррозии тоже не подводит – металл остается в идеальном состоянии. Рекомендую всем, кто хочет улучшить внешний вид и долговечность своего забора.
После долгих поисков колпаков плоский елка 270х270мм 0,45 drap с пленкой ral 7024 мокрый асфальт для забора, мы с мужем наконец нашли идеальный вариант обратившись в ТДК. Металлические колпаки не только красивые, но и прочные. Устанавливали нам их строители, они легко вписались в дизайн забора. Забор стоит, колпаки его украшают. Мы рады что обратились в ТДК!



Профнастил C10 B Фигурный 0,45 Односторонний 8017 1.8м
Красивый и надёжный забор по суперцене
578 рублей за м2
