| Высота, мм | 146 |
| Кол-во опор | 4 опоры |
| Вид элемента | Лестница стеновая |
| Материал | Оцинкованная сталь - 1 класс цинкования |
| Вид кровли | Материалы на основе битума |
| Вид кровли | Композитная черепица |
| Вид кровли | Металлочерепица |
| Вид кровли | Профнастил |
| Цвет | RAL 8017 |
Обратился в ТД Кровельный за стеновой лестницей на крышу для своего дома. Понравилось, что вся необходимая комплектация включена, лестница надёжная, и водить ее легко. Доставили быстро, никаких нареканий.
Купил стеновую лестницу для обслуживания крыши в поселке Сертолово. Доставку организовали быстро, водитель доставил без задержек. Лестница прочная, очень удобная в использовании.
Огромное спасибо за такую надежную лестницу borge 1,8м, комплект, верхняя секция, коричневый шоколад (ral 8017)! Визуально выглядит очень стильно, идеально подошла под цвет крыши. Теперь уход за крышей стал для нас намного проще и безопаснее
Купил лестницу стеновую пожарную для дома. Часто требуется доступ к крыше, и эта модель идеально подошла. Лестница выдерживает серьезные нагрузки, поэтому спокойно ей пользуюсь. Доставили лестницу в Гатчину быстро, в целости.



Профнастил C10 B Фигурный 0,45 Односторонний 8017 1.8м
Красивый и надёжный забор по суперцене
578 рублей за м2


