| Расход | 2 шт/м2 |
| Толщина, мм | 0.45 |
| Ширина, мм | 400 |
| Длина, мм | 1320 |
| Коллекция | Shingle |
| Гарантия | 50 лет |
| Страна | Новая Зеландия |
| Профиль | Плоский |
| Палитра | Коричневые тона |
| Цвет | Bark Кора дерева |
Компания Gerardпроизводит композитную черепицу в Новой Зеландии уже с 1957 года. Эта черепица сочетает в себе лучшие свойства металла и камня. Когда она установлена на крыше, она не только украшает дом, но и надежно защищает его от воздействия окружающей среды.
Основой кровли Gerardявляется стальной лист толщиной от 0,5 до 0,6 мм, который покрыт с обеих сторон антикоррозийным алюмоцинковым сплавом. Сплав обеспечивает защиту стали от коррозии на протяжении полувека.
Стальной лист с антикоррозийным покрытием тщательно обрабатывается и только после этого на него наносятся финишные слои, включающие защитную краску, каменную посыпку и верхний слой прозрачного акрилового лака.
В итоге получается кровельный лист, состоящий из 9 слоев различных материалов. Слои предназначены для обеспечения максимальной защиты крыши.
В 20 веке битумная черепица, также известная как Шинглз, была очень популярна. Чтобы удовлетворить потребности потребителей, компания Gerard выпустила сложный профиль композитной черепицы под названием Shingle.


