| Толщина, мм | 1.2 |
| Вид элемента | Кронштейн снегозадержателя |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Вид кровли | Профнастил |
| Вид кровли | Металлочерепица |
| Вид кровли | Композитная черепица |
| Цвет | RAL 7024 |
Покупала снегозадержатель другой марки, но он не справился. Взяла кронштейн для снегозадержателя в ТД Кровельный, и разница ощутимая. Качественный, крепкий и отлично держит снег.
Покупал кронштейн для снегозадержателя в ТД Кровельный. Приятно удивил материал – действительно прочный. Дополнительные уплотнители тоже отличного качества, в сборке удобно.
Крепкий кронштейн для снегозадержателя – в руках чувствуется его вес и прочность. Приятно удивила защита от ржавчины, даже через полгода как новый.
Удобно, что заказанный кронштейн для снегозадержателя пришел прямо в поселок Ульяновка. Работу менеджеров оценил – посоветовали именно то, что нужно.
В других местах кронштейны всегда были менее качественными. В этот раз купила кронштейн для снегозадержателя универсальный optima ral 7024 в ТД Кровельный, и разница ощутимая — прочный и надежный.



Профнастил C10 B Фигурный 0,45 Односторонний 8017 1.8м
Красивый и надёжный забор по суперцене
578 рублей за м2
