Парапетная крышка прямая 250мм 0,5 Drap TX RAL 7024 мокрый асфальт (2м)

Наличие: В наличии
Цена: 2 936 руб./шт.
Рассчитать стоимость
Стоимость ед.
Кол-во
Итого: за 1 шт
2 202
=
0.00 руб./мес подробнее >
Информация о доставке и самовывозе
Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:
  1. Доставка собственным транспортом ТД “Кровельный”
  2. Самовывоз с завода
  3. Доставка курьерскими службами лично в руки
  4. Доставка траспортными компаниями до терминала

Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону. Подробнее

Варианты оплаты
Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:
  1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
  2. Безналичный расчет. Менеджер вышлет вам счет для проверки деталей заказа, включая список товаров и их количество. После вашей оплаты мы осуществляем доставку или же вы самостоятельно забираете заказ со склада.
  3. ОНЛАЙН БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. Операцию осуществляют Тинькофф и Альфа банк. Подробнее
Рассрочка

Торговый дом "Кровельный" предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести необходимые товары, не оплачивая полную стоимость сразу, благодаря удобной программе рассрочки.

Технические характеристики товара:
Парапетная крышка прямая 250мм 0,5 Drap TX RAL 7024 мокрый асфальт (2м)

Стойкость к УФ RUV3
Текстура Текстурированная
Палитра Серые тона
Толщина, мм 0.5
Ширина, мм 370
Блеск поверхности Матовая
Гарантия 20 лет
Основа покрытия Полиэфир
Обратная сторона Эпоксидная серая
Защитный слой Zn 100
Длина, мм 2000
ЦветRAL 7024

Парапетные крышки шириной 370 мм в цвете RAL 7024 графитово-серый — практичное решение для защиты ограждающих конструкций в условиях переменчивого климата Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Этот оттенок гармонично сочетается с архитектурой северного региона, подчеркивая строгость и современный стиль построек, а оптимальная ширина изделия обеспечивает надежное перекрытие поверхности парапета.

Изготовленные из оцинкованной стали с защитно-декоративным полимерным покрытием, крышки устойчивы к повышенной влажности, ветровым нагрузкам и частым перепадам температур, характерным для прибрежной зоны и северо-западной части России. Благодаря форме с капельниками вода уходит по нужному направлению, не попадая на кладку и не разрушая основание конструкции.

Парапетные крышки представлены в двух вариантах — прямом и угловом. Это позволяет использовать их как на прямолинейных участках, так и в местах поворотов или стыков. Прочные и эстетичные, они не только защищают, но и придают завершенный вид забору, ростверку или кирпичным элементам ограждения.

Алексей Иванов 01 февраля 2024, 16:51

Недавно занимался установкой парапетных крышек на большой промышленной крыше. Крышки легко монтируются, а их покрытие надежно защищает от коррозии. Отличное решение для долговечной защиты

Захарова Милана 19 ноября 2022, 11:48

Заехала в офис ТДК, удобно расположенный возле метро Гражданский проспект, чтобы выбрать парапетные крышки для нашего кирпичного забора. Мы рассматривали различные варианты ограждения парапета забора и выбрали модель с оцинкованным покрытием. Менеджеры оказались очень компетентными, помогли подобрать идеальный вариант. Образцы крышек можно посмотреть на месте, много скидок и есть доставка. Крышки качественные, их установка прошла без проблем. Теперь наш забор выглядит великолепно.

Павлова В. В. 31 октября 2022, 20:19

Парапет для здания из листовой оцинкованной стали – идеальный выбор для обеспечения безопасности вокруг нашего офисного здания. Этот элемент не только защищает, но и гармонично вписывается в архитектуру

Борисова Ева 01 октября 2022, 14:13

Благодаря парапетным крышкам прямая 250мм 0,5 drap tx ral 7024 мокрый асфальт (2м) для забора из интернет-магазина ТДК наш сад стал более законченным и защищённым. Заказали их с доставкой прямо к нам на участок. Весь процесс прошёл гладко: от заказа до установки. Теперь наш участок выглядит ещё более ухоженно и стильно.



Оставить отзыв

Оценка
Схема работы ТД Кровельный
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада

Преимущества работы с ТД “Кровельный”

Похожие товары

Вам могут понадобиться Колпаки на Столб

Смотреть все

Смотрите так же

Хотите приобрести рассрочку?
Специалист перезвонит Вам через 1-5 минут в рабочее время
Позвоните:
+7 (812) 906-24-34
Или закажите звонок