Парапетная крышка прямая 250мм 0,5 Drap TX RAL 8017 шоколад (3м)

Наличие: В наличии
Цена: 4 404 руб./шт.
Рассчитать стоимость
Стоимость ед.
Кол-во
Итого: за 1 шт
3 303
=
0.00 руб./мес подробнее >
Информация о доставке и самовывозе
Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:
  1. Доставка собственным транспортом ТД “Кровельный”
  2. Самовывоз с завода
  3. Доставка курьерскими службами лично в руки
  4. Доставка траспортными компаниями до терминала

Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону. Подробнее

Варианты оплаты
Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:
  1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
  2. Безналичный расчет. Менеджер вышлет вам счет для проверки деталей заказа, включая список товаров и их количество. После вашей оплаты мы осуществляем доставку или же вы самостоятельно забираете заказ со склада.
  3. ОНЛАЙН БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. Операцию осуществляют Тинькофф и Альфа банк. Подробнее
Рассрочка

Торговый дом "Кровельный" предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести необходимые товары, не оплачивая полную стоимость сразу, благодаря удобной программе рассрочки.

Технические характеристики товара:
Парапетная крышка прямая 250мм 0,5 Drap TX RAL 8017 шоколад (3м)

Палитра Коричневые тона
Толщина, мм 0.5
Ширина, мм 370
Блеск поверхности Матовая
Гарантия 20 лет
Основа покрытия Полиэфир
Обратная сторона Эпоксидная серая
Защитный слой Zn 100
Стойкость к УФ RUV3
Текстура Текстурированная
Длина, мм 3000
ЦветRAL 8017

Погодные условия Северо-Запада требуют от строительных материалов устойчивости к влаге, перепадам температур и постоянной сырости. Парапетные крышки шоколадно-коричневого цвета (по каталогу RAL 8017),выполненные из оцинкованной стали с полимерным слоем, отлично справляются с этими вызовами. Ширина изделия — 370 мм — обеспечивает надёжное перекрытие парапетов и верхних кромок ограждений.

Капельники, предусмотренные в конструкции, эффективно отводят воду, не позволяя ей стекать по фасаду или забору. Такое решение актуально в условиях продолжительных дождей и сырого климата Петербурга. Благодаря благородному оттенку шоколадно-коричневого, крышки органично смотрятся в любых архитектурных стилях — от классики до модерна.

Добрынский Олег 11 июля 2023, 17:01

В нашей компании мы часто используем парапетные крышки для защиты различных ограждений. Их антикоррозийные свойства и высокая степень жёсткости делают их идеальными для наших целей. Мы выбираем крышки с капельниками, чтобы обеспечить максимальную защиту от воды. Удобный монтаж и разнообразие цветовых решений – дополнительные плюсы, которые делают этот продукт незаменимым в нашем арсенале

Любовь Тихомирова 23 февраля 2023, 14:56

Я выбрала парапетные крышки от отечественного бренда, чтобы поддержать местного производителя и осталась довольна своим выбором. Они отлично подошли по размерам и стилю нашего забора. Получили мы их доставкой, и это сэкономило наше время и усилия. Установка прошла гладко, благодаря четкой инструкции. Теперь наш забор защищен от осадков, а его внешний вид приятно радует глаз

Аделина Карпова 02 февраля 2023, 17:27

Парапетная крышка прямая 250мм 0,5 drap tx ral 8017 шоколад (3м) – это просто находка! Мы заказали 4 штук для забора, и они идеально вписались в общий дизайн. Качество упаковки было превосходным, и все крышки прибыли целыми. Установка не вызвала никаких проблем, и теперь наш забор надежно защищен от влаги. Огромное спасибо ТД Кровельный за отличный сервис!



Оставить отзыв

Оценка
Схема работы ТД Кровельный
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада

Преимущества работы с ТД “Кровельный”

Похожие товары

Вам могут понадобиться Колпаки на Столб

Смотреть все

Смотрите так же

Хотите приобрести рассрочку?
Специалист перезвонит Вам через 1-5 минут в рабочее время
Позвоните:
+7 (812) 906-24-34
Или закажите звонок