Парапетная крышка прямая 390мм 0,45 PE с пленкой RAL 9003 сигнальный белый (3м)

Наличие: В наличии
Цена: 5 618 руб./шт.
Рассчитать стоимость
Стоимость ед.
Кол-во
Итого: за 1 шт
4 214
=
0.00 руб./мес подробнее >
Информация о доставке и самовывозе
Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:
  1. Доставка собственным транспортом ТД “Кровельный”
  2. Самовывоз с завода
  3. Доставка курьерскими службами лично в руки
  4. Доставка траспортными компаниями до терминала

Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону. Подробнее

Варианты оплаты
Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:
  1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
  2. Безналичный расчет. Менеджер вышлет вам счет для проверки деталей заказа, включая список товаров и их количество. После вашей оплаты мы осуществляем доставку или же вы самостоятельно забираете заказ со склада.
  3. ОНЛАЙН БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. Операцию осуществляют Тинькофф и Альфа банк. Подробнее
Рассрочка

Торговый дом "Кровельный" предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести необходимые товары, не оплачивая полную стоимость сразу, благодаря удобной программе рассрочки.

Технические характеристики товара:
Парапетная крышка прямая 390мм 0,45 PE с пленкой RAL 9003 сигнальный белый (3м)

Обратная сторона Эпоксидная серая
Толщина, мм 0.45
Палитра Белые тона
Текстура Гладкая
Стойкость к УФ Нет данных
Защитный слой Zn 60-100
Ширина, мм 510
Основа покрытия Полиэфир
Пленка С пленкой
Блеск поверхности Глянцевая
Длина, мм 3000
ЦветRAL 9003

Погодные условия северо-запада России, с постоянной сыростью, ветрами и осадками, требуют надежных решений для защиты конструкций. Парапетные крышки шириной 510 мм, выполненные из оцинкованной стали с полимерным покрытием цвета RAL 9003 (сигнальный белый),отлично справляются с задачей герметичной и аккуратной отделки парапетов и ограждений. Светлый оттенок придаёт завершенный внешний вид постройкам и гармонично смотрится как на частных, так и на коммерческих объектах.

Форма изделий — прямая или угловая — позволяет использовать их в разных типах ограждений и крыш. Встроенные капельники способствуют эффективному отводу влаги, не позволяя воде скапливаться на поверхности и разрушать конструкции. Такое решение особенно актуально для регионов с длительным межсезоньем и высоким уровнем влажности.

Суржикова Олеся12 ноября 2023, 20:49

Нашла парапетные крышки прямая 390мм 0,45 pe с пленкой ral 9003 сигнальный белый (3м) в интернете и заказала в Торговом Доме Кровельный с доставкой. Крышки привезли вовремя, и они идеально подошли по размеру. Забор теперь отлично защищён от осадков. Единственный минус – стоимость доставки показалась немного высокой, но качество товара это компенсирует

Маркова С. В.16 сентября 2023, 15:20

Когда мы выбирали минимальную высоту парапета кровли для нашего дома, нам было важно найти оптимальное решение. Монтаж прошёл быстро и без проблем, а результат превзошёл наши ожидания. Теперь наша крыша с парапетными крышками надёжно защищена от осадков и выглядит очень эстетично

Елисей18 июля 2023, 11:10

Минимальная высота парапетной крышки идеально подходит для моих проектов по облагораживанию заборов. Качество материала на высоте, устанавливаются они не сложно, благодаря хорошо продуманному креплению. Очень доволен!



Оставить отзыв

Оценка
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Схема работы ТД Кровельный
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных

Преимущества работы с ТД “Кровельный”

Похожие товары

Вам могут понадобиться Колпаки на Столб

Смотреть все

Смотрите также

Хотите приобрести рассрочку?
Специалист перезвонит Вам через 1-5 минут в рабочее время
Позвоните:
+7 (812) 906-24-34
Или закажите звонок
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных