Парапетная крышка прямая 390мм 0,5 Satin Matt TX RAL 6005 зеленый мох (3м)

Наличие: В наличии
Цена: 7 479 руб./шт.
Рассчитать стоимость
Стоимость ед.
Кол-во
Итого: за 1 шт
5 609
=
0.00 руб./мес подробнее >
Информация о доставке и самовывозе
Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:
  1. Доставка собственным транспортом ТД “Кровельный”
  2. Самовывоз с завода
  3. Доставка курьерскими службами лично в руки
  4. Доставка траспортными компаниями до терминала

Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону. Подробнее

Варианты оплаты
Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:
  1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
  2. Безналичный расчет. Менеджер вышлет вам счет для проверки деталей заказа, включая список товаров и их количество. После вашей оплаты мы осуществляем доставку или же вы самостоятельно забираете заказ со склада.
  3. ОНЛАЙН БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. Операцию осуществляют Тинькофф и Альфа банк. Подробнее
Рассрочка

Торговый дом "Кровельный" предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести необходимые товары, не оплачивая полную стоимость сразу, благодаря удобной программе рассрочки.

Технические характеристики товара:
Парапетная крышка прямая 390мм 0,5 Satin Matt TX RAL 6005 зеленый мох (3м)

Основа покрытия Полиэфир
Обратная сторона Эпоксидная серая/RAL 1015
Защитный слой Zn 180
Палитра Зеленые тона
Толщина, мм 0.5
Ширина, мм 510
Блеск поверхности Матовая
Длина, мм 3000
ЦветRAL 6005

В условиях влажного климата Санкт-Петербурга и Ленинградской области особенно важно защитить уязвимые элементы строительных конструкций от воздействия осадков. Парапетные крышки шириной 510 мм в оттенке зелёный мох (RAL 6005) не только обеспечивают надежную герметичность, но и гармонично вписываются в ландшафт, где зелень и архитектура находятся в тесном визуальном диалоге.

Эти изделия производятся из оцинкованной стали с прочным полимерным покрытием, что гарантирует устойчивость к коррозии и долговечность в суровых погодных условиях региона. Благодаря предусмотренным капельникам вода эффективно отводится от поверхностей, предотвращая разрушение кладки и образование потеков. Крышки представлены в прямом и угловом исполнении, что позволяет использовать их для защиты парапетов, бетонных или кирпичных ограждений и ростверков.

Фролова Вероника 18 марта 2023, 22:24

Установила парапетные крышки на цокольные отливы, и теперь не беспокоюсь за сохранность конструкций. Вода стекает без проблем, а металлическая конструкция сохраняет свою прочность даже при сильных перепадах температур. Рекомендую всем.

Караченцева Вероника 15 октября 2022, 14:55

Парапетная крышка прямая 390мм 0,5 satin matt tx ral 6005 зеленый мох (3м) оправдала все мои ожидания! Я выбрала ее не только из-за ее функциональности - отводить воду и защищать забор от механических повреждений, - но и из-за ее внешнего вида. Она идеально вписалась в общий стиль моего дома и сада. Я очень ценю отличный сервис интернет-магазина: оперативная обработка заказа и быстрая доставка, все дошло в целости и сохранности. Теперь я рекомендую эту крышку всем моим друзьям!

Яковлева Анастасия 07 мая 2022, 21:32

Менеджеры ТД Кровельный помогли нам сделать правильный выбор среди разных вариантов парапетных крышек для забора. Большое спасибо за помощь!



Оставить отзыв

Оценка
Схема работы ТД Кровельный
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада

Преимущества работы с ТД “Кровельный”

Похожие товары

Вам могут понадобиться Колпаки на Столб

Смотреть все

Смотрите так же

Хотите приобрести рассрочку?
Специалист перезвонит Вам через 1-5 минут в рабочее время
Позвоните:
+7 (812) 906-24-34
Или закажите звонок