Парапетная крышка угольная 150мм 0,45 PE с пленкой RAL 8017 шоколад (3м)

Наличие: В наличии
Цена: 2 849 руб./шт.
Рассчитать стоимость
Стоимость ед.
Кол-во
Итого: за 1 шт
2 137
=
0.00 руб./мес подробнее >
Информация о доставке и самовывозе
Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:
  1. Доставка собственным транспортом ТД “Кровельный”
  2. Самовывоз с завода
  3. Доставка курьерскими службами лично в руки
  4. Доставка траспортными компаниями до терминала

Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону. Подробнее

Варианты оплаты
Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:
  1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
  2. Безналичный расчет. Менеджер вышлет вам счет для проверки деталей заказа, включая список товаров и их количество. После вашей оплаты мы осуществляем доставку или же вы самостоятельно забираете заказ со склада.
  3. ОНЛАЙН БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. Операцию осуществляют Тинькофф и Альфа банк. Подробнее
Рассрочка

Торговый дом "Кровельный" предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести необходимые товары, не оплачивая полную стоимость сразу, благодаря удобной программе рассрочки.

Технические характеристики товара:
Парапетная крышка угольная 150мм 0,45 PE с пленкой RAL 8017 шоколад (3м)

Основа покрытия Полиэфир
Обратная сторона Эпоксидная серая
Защитный слой Zn 60-100
Пленка С пленкой
Стойкость к УФ Нет данных
Текстура Гладкая
Блеск поверхности Глянцевая
Палитра Коричневые тона
Толщина, мм 0.45
Ширина, мм 280
Ширина посадочного места, мм 150
Длина, мм 3000
Вид покрытия Полиэстер
ЦветRAL 8017

В условиях повышенной влажности и частых осадков, которые характерны для Санкт-Петербурга и Ленобласти, важно уделять внимание не только эстетике, но и надежной защите элементов ограждений и кровли. Парапетные крышки шоколадно-коричневого цвета (по каталогу RAL 8017),выполненные из тонколистовой оцинкованной стали с полимерным покрытием, отлично справляются с задачей защиты верхних частей заборов, парапетов и ростверков от разрушительного воздействия осадков.

Ширина изделия — 280 мм, что обеспечивает хорошее перекрытие и минимизирует риски проникновения влаги. Капельники, предусмотренные с обеих сторон, способствуют эффективному отводу воды, а насыщенный шоколадный оттенок органично впишется в архитектурный облик северных домов, добавляя строгости и глубины экстерьеру.

Свечина Юлия09 февраля 2024, 20:57

Я долго искала качественную парапетную крышку для забора, и выбор пал на. Она оправдала все мои ожидания! Этот продукт сочетает в себе высокое качество материалов и доступную цену. Установка была легкой и быстрой, благодаря интуитивно понятным инструкциям. Отдельное спасибо за быструю доставку и отличный сервис вашего интернет-магазина. Теперь мой забор надежно защищен и выглядит очень стильно!

Озеров Артём21 августа 2023, 10:23

Купил 12 парапетных крышек для дома. Упаковка надежная, каждая крышка была защищена. Сервис в ТД Кровельный отличный, доставка в Ленобласть быстрая и удобная. Очень доволен покупкой!

Панин Денис06 мая 2022, 11:03

Менеджеры из ТД Кровельный подарили нам уверенность в выборе парапетных крышек угольная 150мм 0,45 pe с пленкой ral 8017 шоколад (3м) для парапета плоской крыши. Их советы и разнообразие вариантов помогли найти идеальное сочетание стиля и функциональности



Оставить отзыв

Оценка
Схема работы ТД Кровельный
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада

Преимущества работы с ТД “Кровельный”

Похожие товары

Вам могут понадобиться Колпаки на Столб

Смотреть все

Смотрите так же

Хотите приобрести рассрочку?
Специалист перезвонит Вам через 1-5 минут в рабочее время
Позвоните:
+7 (812) 906-24-34
Или закажите звонок