| Ширина, мм | 1150 |
| Толщина, мм | 0.5 |
| Профиль | С20 |
| Лицевая сторона | R |
| Вид покрытия | Atlas |
| Блеск поверхности | Глянцевое |
| Защитный слой | Алюмоцинк 265 г/м² |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Бельгия |
| Серия | ELITE |
| Цвет | RAL 6005 |
Один из наиболее популярных видов профнастила благодаря оптимальному сочетанию прочности материала и его стоимости. Чуть более высокий профиль чем у профнастила 10 выглядит более строго, но более основательно. Отличный материал для частного коттеджного строительства.
Как неоспоримое преимущество профлиста можно обозначить способность скрывать дефекты поверхностей и коррозийную устойчивость, обеспечивающуюся цинковым покрытием.
Мы реализуем профилированный настил С20 по доступной цене.
Заказать профнастил можно сейчас – мы получим заполненную заявку и бесплатно рассчитаем материал, после чего уведомим о результате, а также предоставим консультацию по монтажу.

Atlas - это давно зарекомендовавшее себя универсальное покрытие на основе полиэстера, разработанное с использованием новейших технологий. Это покрытие выгодно отличается от обычного полиэстера защитно-металлическим покрытием Galfan (ZA 265 гр/кв.м.),а также использованием уникальной технологии TwinColor (обратная сторона на основе полиэстера в тон лицевого покрытия).
Больше эстетики. Больше защитных свойств. Atlas изготавливается только на основе 0,5 мм стали в Бельгии.
*Наилучший показатель для данного теста — 0Т
**Наилучший показатель для данного теста — 0
