У компании-производителя Docke много коллекций сайдинга для обшивки фасадов из поливинилхлорида. «Корабельный брус» или «корабельная доска» относится к коллекции Standart и отличается самой демократичной стоимостью.
Это вовсе не означает, что качество такой отделки хуже и не так привлекательно, как у других вариантов из каталога производителя.
Технические характеристики сайдинга Деке «Корабельный брус»
Продается данный вид винилового сайдинга, как и все остальные, панелями. Длина каждой составляет 3 метра, ширина — 203 миллиметра, толщина — 1 миллиметр. Рабочая площадь одного элемента облицовки фасада составляет 0,61 метра квадратного.
Купить сайдинг «Корабельный брус» можно в упаковках из гофрокартона по 20 штук в каждой. Весить упаковка будет 26,4 килограмма.
Преимущества использования сайдинга Docke «Корабельный брус»
Главное назначение винилового сайдинга от компании Docke — защищать фасад от внешних воздействий и придавать дому красивый, законченный вид. Преимущества у панелей «Корабельный брус» следующие:
Обшивка отлично сочетается с другими декоративными элементами и кровельным покрытием, в частности, гибкой черепицей. Производитель предлагает несколько цветовых вариантов, домовладельцы могут выбрать оптимальный;
Размеры удобные и для транспортировки, и для облицовки фасада. Весят немного, что облегчает процесс работы;
В состав входят пластификаторы, которые придают панелям эластичность и значительную гибкость. Не нужно бояться, что обшивка фасада деформируется или сломается, если прислонить к стене стремянку, по которой будет взбираться, например, к водостоку, взрослый человек;
Крепежные элементы продуманы до мелочей, монтаж похож на сборку конструктора. Практика многочисленных покупателей сайдинга Деке показала, что справиться вдвоем с облицовкой стены двухэтажного дома можно за пару дней;
Рассчитанный на российский климат сайдинг выдерживает температурный диапазон от -50 до +50 градусов. В морозы не трескается, в жару не «плывет» по стене;
Специальный замок против ураганных ветров делает обшивку сайдингом «Корабельный брус» очень тихой. Фасад не будет дребезжать и шуршать под порывами ветра благодаря загибу на верхней кромке каждой панели, которая выступает дополнительным ребром жесткости;
Производитель гарантирует, что обшивка прослужит на фасаде 30 лет. Солидный срок, за который облицовка просто успеет надоесть владельцам.
Каталог ТД «Кровельный» удивит вас широким выбором сайдинга от различных производителей. Компания Docke — один из самых популярных поставщиков, предлагающих продукцию самого высокого качества по приемлемым ценам. Только благодаря антиураганному замку панели Деке «Корабельный брус» уже выделяются среди других вариантов отделки.
Если учитывать другие преимущества и характеристики данного сайдинга, то выбор полностью оправдан. Компания «Кровельный» оказывает услуги по доставке и монтажу сайдинга и других материалов.
Торговый дом "Кровельный" - самые выгодные цены на рынке Санкт-Петербурга!