Штакетник металлический МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ М-111-Т (ПЭМАД-01-8017\8017-0.4)

Наличие: Сырье в наличии
Цена: 120 руб./п.м.
Цена и наличие товара может отличаться
Рассчитать стоимость
Ширина, мм
Длина, мм
Кол-во
  
Акция действует при покупке доборных элементов на 25% от суммы заказа
Общий метраж
:
0
п.м.
Итоговая стоимость
:
0
0.00 руб./мес подробнее >
Информация о доставке и самовывозе
Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:
  1. Доставка собственным транспортом ТД “Кровельный”
  2. Самовывоз с завода
  3. Доставка курьерскими службами лично в руки
  4. Доставка траспортными компаниями до терминала

Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону. Подробнее

Варианты оплаты
Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:
  1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
  2. Безналичный расчет. Менеджер вышлет вам счет для проверки деталей заказа, включая список товаров и их количество. После вашей оплаты мы осуществляем доставку или же вы самостоятельно забираете заказ со склада.
  3. ОНЛАЙН БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. Операцию осуществляют Тинькофф и Альфа банк. Подробнее
Рассрочка

Торговый дом "Кровельный" предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести необходимые товары, не оплачивая полную стоимость сразу, благодаря удобной программе рассрочки.

Технические характеристики товара:
Штакетник металлический МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ М-111-Т (ПЭМАД-01-8017\8017-0.4)

Блеск поверхности Матовое
Окрас (рисунок) Двухсторонний
Длина, мм 0-4000
Толщина, мм 0.4
Покрытие Полиэстер
Ширина, мм 111
Гарантия 5 лет
Палитра Коричневые тона
Серия СТАНДАРТ
ЦветRAL8017
Штакетник металлический МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ М-111-Т (ПЭМАД-01-8017\8017-0.4) — современный материал, использующийся для строительства ограждений. Он выглядит следующим образом: это металлические планки с полимерным покрытием Полиэстер матовый двухсторонний цвета 8017 Коричневый шоколад. Достоверно имитирует деревянное ограждение, но он более практичный: противостоит влиянию окружающей среды, не требует обработки краской, устойчив к ультрафиолету и т. д. Штакетник металлический МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ М-111-Т (ПЭМАД-01-8017\8017-0.4) покрыт защитной плёнкой для защиты от повреждений при транспортировке, которую удаляют в процессе монтажа.

Покрытие Полиэстер:

Полиэстер двусторонний матовый зачастую выбирают для профлиста и металлоштакетника. Забор из такого материала не нужно подкрашивать или обрабатывать антипиренами. Это экономичное решение для широкого круга домовладельцев.
Фактурная поверхность покрытия интересно выглядит. Его производят в наиболее востребованных цветах. Оно хорошо сохраняет насыщенный оттенок.
Двусторонний матовый Полиэстер подходит для использования в средней полосе. Его наносят на сталь толщиной 0,4 мм. Металл такой толщины нужно аккуратно транспортировать, не подвергать серьёзным физическим нагрузкам.
На профнастил и штакетник с двусторонним матовым покрытием Полиэстер распространяется гарантия до 5 лет*.

Преимущества:

  • Устойчив к агрессивным климатическим явлениям и коррозии.
  • Имеет эстетичный внешний вид и гармонирует с любым ландшафтным решением.
  • Не нуждается в сложном уходе.
  • Дополнительные рёбра жёсткости придают материалу прочность и упругость.
  • Длительный срок эксплуатации без потери первоначальных характеристик.




Оставить отзыв

Оценка
Схема работы ТД Кровельный
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада

Преимущества работы с ТД “Кровельный”

Похожие товары

Вам могут понадобиться Планки П-образные

Смотреть все

Вам могут понадобиться Колпаки

Смотреть все

Смотрите так же

Хотите приобрести рассрочку?
Специалист перезвонит Вам через 1-5 минут в рабочее время
Позвоните:
+7 (812) 906-24-34
Или закажите звонок