Штакетник П-образный В с прямым резом 0,45 Drap TX RAL 9005 черный

Наличие: Сырье в наличии
Цена: 130 руб./п.м.
Рассчитать стоимость
Ширина, мм
Длина, мм
Кол-во
  
Внимание! При заказе штакетника меньше чем 72 п.м., действует наценка 10%
Общий метраж
:
0
п.м.
Итоговая стоимость
:
0
0.00 руб./мес подробнее >
Информация о доставке и самовывозе
Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:
  1. Доставка собственным транспортом ТД “Кровельный”
  2. Самовывоз с завода
  3. Доставка курьерскими службами лично в руки
  4. Доставка траспортными компаниями до терминала

Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону. Подробнее

Варианты оплаты
Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:
  1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
  2. Безналичный расчет. Менеджер вышлет вам счет для проверки деталей заказа, включая список товаров и их количество. После вашей оплаты мы осуществляем доставку или же вы самостоятельно забираете заказ со склада.
  3. ОНЛАЙН БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. Операцию осуществляют Тинькофф и Альфа банк. Подробнее
Рассрочка

Торговый дом "Кровельный" предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести необходимые товары, не оплачивая полную стоимость сразу, благодаря удобной программе рассрочки.

Технические характеристики товара:
Штакетник П-образный В с прямым резом 0,45 Drap TX RAL 9005 черный

Окрас (рисунок) Односторонний
Вид штакетника П-образный прямой
Блеск поверхности Матовое
Длина, мм 500-3000
Толщина, мм 0.45
Вид покрытия Drap TX
Ширина, мм 100
Гарантия 20 лет
Палитра Черные тона
ЦветRAL 9005

Штакетник П-образный с прямым резом Drap TX — это решение для тех, кто ищет надежное и привлекательное ограждение с прочной конструкцией. Его профиль с выпуклой внутренней стороной и центральной канавкой придает жесткость и стабильность, что делает его устойчивым к внешним воздействиям. Высота планок может быть от 500 мм до 3000 мм с шагом панелей 10 мм, что позволяет адаптировать забор под нужды любого проекта. Ширина профиля составляет 100 мм, что делает его универсальным для различных типов ограждений.

Покрытие Drap TX, выполненное на основе полиэстера, придает штакетнику повышенную стойкость к ультрафиолету и внешним повреждениям. Матовая текстура покрытия делает его визуально более привлекательным и помогает уменьшить блики. Защитный слой цинка (Zn 100-140 г/м²) и толщина покрытия 25 мкм обеспечивают долговечность и коррозийную стойкость, благодаря чему штакетник сохраняет свой внешний вид и функциональность даже в условиях воздействия неблагоприятных погодных условий. Простота монтажа и долговечность материала делают этот штакетник отличным выбором для длительного использования.

Шепоткова Оксана 04 марта 2024, 21:06

Сняли старый забор и уже не хотелось опять брать профлисты. Тень падала, цветы плохо росли. Стали искать другие варианты- встретили штакетник, оставили заявку на сайте чтоб перезвонили. С нами связались рассказали плюсы и минусы забора из штакетника. Мы сделали выбор штакетника и заказли доставку. Теперь у нас новый забор и цветы хорошо растут, спасибо.

Чикало Полина08 февраля 2023, 08:45

В нашей работе по благоустройству городских территорий мы стараемся выбирать материалы, которые сочетают в себе долговечность и привлекательный внешний вид. Забор евроштакетник отлично вписывается в городской ландшафт и при этом обеспечивает надежность и безопасность

Марьинская Оксана 26 октября 2022, 13:49

Думали что на заводе должно быть дешевле, ведь без посредников сразу с конвеера, не тут то было... Дорого. Зашли на сайт Кровельный, это дилеры и цены удивили. Работают с заводом но цены ниже из=за объёма. Взяли штакетник п-образный в с прямым резом 0,45 drap tx ral 9005 черный тут, остались довольны своим выбором. Сайт хороший, скидки и цены соответствуют.

Владимиров Глеб12 августа 2022, 17:00

Искали металлоштакетник для забора, чтобы смонтировать в шахматном порядке. Из всех штакетник Grand Line оказался самым подходящим. Супруга выбрал цвет, спасибо, что специально для нас в субботу оставили образцы, чтобы мы не купили «кота в мешке»

Смирнов Даниил29 июля 2022, 12:02

Купил металлический штакетник п-образный в с прямым резом 0,45 drap tx ral 9005 черный, цена за штуку была одной из лучших, что я нашел. Установил забор самостоятельно, и результатом остался доволен

Нестерова Тамара 27 мая 2022, 19:50

Заказывали двухсторонний штакетник. Хороший двухсторонний окрас ровные штакетины, упакован качественно. Доставили вовремя!



Оставить отзыв

Оценка
Схема работы ТД Кровельный
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада

Преимущества работы с ТД “Кровельный”

Похожие товары

Вам могут понадобиться Планки П-образные

Смотреть все

Вам могут понадобиться Колпаки

Смотреть все

Смотрите так же

Хотите приобрести рассрочку?
Специалист перезвонит Вам через 1-5 минут в рабочее время
Позвоните:
+7 (812) 906-24-34
Или закажите звонок