Штакетник Twin фигурный 0,5 Velur X RAL 8004 терракота

Наличие: Сырье в наличии
Цена: 215 руб./п.м.
Рассчитать стоимость
Ширина, мм
Длина, мм
Кол-во
  
Внимание! При заказе штакетника меньше чем 72 п.м., действует наценка 10%
Общий метраж
:
0
п.м.
Итоговая стоимость
:
0
0.00 руб./мес подробнее >
Информация о доставке и самовывозе
Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:
  1. Доставка собственным транспортом ТД “Кровельный”
  2. Самовывоз с завода
  3. Доставка курьерскими службами лично в руки
  4. Доставка траспортными компаниями до терминала

Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону. Подробнее

Варианты оплаты
Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:
  1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
  2. Безналичный расчет. Менеджер вышлет вам счет для проверки деталей заказа, включая список товаров и их количество. После вашей оплаты мы осуществляем доставку или же вы самостоятельно забираете заказ со склада.
  3. ОНЛАЙН БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ. Операцию осуществляют Тинькофф и Альфа банк. Подробнее
Рассрочка

Торговый дом "Кровельный" предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести необходимые товары, не оплачивая полную стоимость сразу, благодаря удобной программе рассрочки.

Металлический штакетник Twin фигурный с покрытием Velur X от Grand Line — это идеальное решение для создания стильного ограждения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Завальцованные края и усиленные ребра делают его устойчивым к климатическим изменениям региона, а защитное покрытие с технологией TwinColor добавляет долговечности и эстетики. Забор из такого материала будет надежно защищать участок, не теряя привлекательного внешнего вида.

Технические характеристики товара:
Штакетник Twin фигурный 0,5 Velur X RAL 8004 терракота

Вид штакетника Twin фигурный
Блеск поверхности Матовое
Окрас (рисунок) Односторонний
Длина, мм 500-3000
Толщина, мм 0.5
Вид покрытия Velur X
Ширина, мм 100
Палитра Коричневые тона
ЦветRAL 8004
Гарри 11 декабря 2024, 15:13

Металлическим штакетником оградил свой загородный участок, и это был правильный выбор. За несколько сезонов он не поддался воздействию влаги, ветра и снега. Прочность и надежность – это то, что я искал. Забор выглядит как новый, несмотря на все природные условия.

Головин П. 12 июля 2024, 15:27

В Сланцы доставили металлический штакетник twin фигурный 0,5 velur x ral 8004 терракота вовремя, как и обещали. Каталог на сайте очень подробный, легко найти нужную модель. Менеджер не только оформил заказ, но и посоветовал удобный вариант по цене и качеству. Отличный сервис.

Иван И. 24 февраля 2024, 17:13

Установку проводил на сложном рельефе, и металлический штакетник легко адаптировался к перепаду высот, всё собралось в единую линию.

Артём Соколов 01 июня 2023, 16:27

Я выбрал металлоштакетник для своего загородного дома. Все, что обещают производители, действительно оправдывается: забор выглядит стильно, стоит крепко и не требует особого ухода. Это хороший вариант для тех, кто не хочет часто менять забор.



Оставить отзыв

Оценка
Схема работы ТД Кровельный
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада

Преимущества работы с ТД “Кровельный”

Похожие товары

Вам могут понадобиться Планки П-образные

Смотреть все

Вам могут понадобиться Колпаки

Смотреть все

Смотрите так же

Хотите приобрести рассрочку?
Специалист перезвонит Вам через 1-5 минут в рабочее время
Позвоните:
+7 (812) 906-24-34
Или закажите звонок